Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 10.08.2022, 09:56

МБОУ СОШ п.Красноглинный

Меню сайта
Категории раздела
Научная жизнь [5]
Подборка новостей про научные и образовательные проекты
Спорт [5]
Спортивные новости
Патриотическое направление [18]Развлекательные мероприятия [18]
Новости школы [28]
Новости школы
Мини-чат
200
Статистика
Яндекс.Метрика

Начальная школа

    Список  учащихся   1 класса          19 чел.

  1. Брыков  Ренат  Иванович                         25.12.2005г.                

  2. Володин Максим Алексеевич                   14.06.2006г.                  

  3. Грязнова Ксения Юрьевна                       22.04.2007г.                

         Искендеров Даниил Русланович              14.09.2006г.                

  1. Казанцева Динара Анварбековна            25.03.2006г.                

  2. Крылов Роман Вячеславович                   12.01.2007г.                

  3. Кордюков Роман Ильич                            04.07.2006г.                

  4. Мерда Егор Витальевич                           20.03.2006г.                

  5. Морозкова Екатерина Олеговна             08.04.2007г.                 

  6. Матушкина Ксения Дмитриевна              02.07.2006г.                  

  7. Пруцкова Ксения Николаевна                 01.09.2006г.                 

  8. Ращупкина Карина Мухтаровна             20.10.2006г                  

  9. Рублева Наталья Борисовна                 25.08.2006г.                 

  10. Скворцова Екатерина Сергеевна          17.12.2005г.                 

  11. Стынга Анастасия Алексеевна              28.12.2006г                                 

  12.  Ушнурцев Алексей Александрович      09.03.2006г.                

  13. Фефелова Ксения Дмитриевна             16.06.2005г.                

  14. Фефелов Никита Дмитриевич               16.06.2005г.                 

  15. Юдин Кирилл Александрович               08.10.2006г .             

       Список  учащихся  2  класса               9 чел.

1. Беспятая Камилла Азаматовна        03.08.2005г.               

2. Малкова Виктория Алексеевна         02.03.2005г.               

3. Малков Алексей Алексеевич             02.03.2005г.               

4. Морозков Максим Александрович    01.07.2005г.               

5. Неверный Вячеслав Владимирович 18.05.2005г.               

6.  Постников Иван Михайлович           09.05.2005г.                

7. Толстых Сергей Алексеевич            24.08.2005г.                

8. Шалаев Евгений Александрович     20.02.2005г.               

Список учащихся  3 класса                15 чел.

1.   Алексеева Анастасия Ивановна                 07.06.2004г.            

2.   Бобков Алексей Денисович                         03.11.2004г.            

3.   Ермолин Илья Васильевич                         01.08.2004г.            

4.   Искандеров Владислав Русланович           05.08.2004г.             

5.   Кордюков Родион Ильич                              26.11.2003г.             

6.   Коротич Яна   Андреевна                             08.01.2005г.             

7.   Молвинских София Сергеевна                      05.08.2004г.             

8.   Морозкова Дарья Олеговна                           31.07.2004г.            

9.   Неверная Татьяна Сергеевна                       29.09.2004г.             

10. Рублев Илья Борисович                                 21.11.2003г.              

11. Савицкая Алина   Анатольевна                     24.10.2004г.             

12. Сироткин Павел Евгеньевич                           02.03.2005г.              

13. Хмелева Наталья Владимировна                  24.08.2004г.              

14. Шалаева Юлия Алексеевна                           14.03.2004г.             

15. Юрлова Наталья Анатольевна                       23.02.2004г.              

  

     Список учащихся     4 класса            15 чел.

       1.Белик Илья Андреевич                                         08.05.2003г.           

2.Казанцев Руслан Анварбекович                        22.12.2003г.           

3.Казанцева Екатерина Анварбековна                14.09.2002г.            

4.Кириленко Кирилл Игоревич                              05.05.2003г.           

5.Корнев Денис Алексеевич                                  21.07.2003г.           

6.Корнеев Вячеслав Андреевич                            24.05.2003г.            

7.Ложечникова Надежда Александровна              24.11.2003г.            

8.Матушкин Дмитрий Дмитриевич                        04.04.2003г.            

9.Мышкина Ксения Евгеньевна                             26.10.2003г.            

10.Пермякова  Ольга Дмитриевна                        29.11.2003г.           

11.Ращупкина София Александровна                  12.09.2002г.            

12.Синичина Олеся Николаевна                          02.10.2003г.            

13.Тенихин Кирилл Анатольевич                         07.12.2002г.            

14. Топоров Никита Сергеевич                            07.03.2003г.           

         15.Юрлова Алина Витальевна                             18.10.2003г.            

 

          

 

Вход на сайт
Мероприятия
Поиск
Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

  • Copyright MyCorp © 2022