Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 09.12.2022, 00:34

МБОУ СОШ п.Красноглинный

Меню сайта
Категории раздела
Научная жизнь [5]
Подборка новостей про научные и образовательные проекты
Спорт [5]
Спортивные новости
Патриотическое направление [18]Развлекательные мероприятия [19]
Газета! [1]Новости школы [28]
Новости школы
Мини-чат
200
Статистика
Яндекс.Метрика

Средняя школа

Список учащихся 6 класса         13 чел.

 

1. Бутусов Семён Александрович                       03.10.2002г.              

2. Белик Виктория Павловна                              26.07.2002г.              

3. Габова Алина Юрьевна                                   26.01.2003г.              

4.Карачарова Виктория Дмитриевна               09.05.2002г.              

5.Кузнецов Александр Владимирович             04.01.2002г.              

6. Мышкин Илья Евгеньевич                              13.02.2002г               

7. Поминов Леонид Владимирович                  31.03.2001г.             

8. Скворцов Андрей Сергеевич                         21.12.2002г.               

9.Трапезников Владимир Сергеевич              04.10.2001г.    

10.Хмелёва Светлана Сергеевна                     24.12.2001г.              

 11.Хохлач Виктория Витальевна                      08.11.2001г.              

 12.Шадрин Максим Анатольевич                     24.07.2002г.               

 13.Яковенко Яна Сергеевна                             30.12.2002г.               

 

 

Список учащихся  7 класса        14 чел.

 

 .Бабикова Милена Равильевна                         18.08.2001г.                      

.Вожаков Артём Сергеевич                                 30.08.2001г.            

.Глушкова Алина Александровна                      23.04.2001г.            

Желвакова Анна Максимовна                           02.05.2001г.            

Карачаров Артур Дмитриевич                            23.09.2000г.            

Калимуллина Алия Рифатовна                         12.10.2001г.            

.Ложечникова Александра Александровна    24.06.2001г.            

Матушкин Никита Владимирович                   05.04.2001г.            

Мизина Юлия Михайловна                               27.09.2001г.            

Некрасов Иван Аркадьевич                             05.09.2001г.            

Стёпкин Александр Олегович                         27.05.2001г.            

Постников Владимир  Владимирович          31.03.2001г.            

 

Список учащихся  8  класса       15 чел.

 

1.Агеева Ольга Дмитриевна                                  13.08.2000г.         

2.Готфрид Ярослава Леонидовна                       08.10.2000г.         

3.Глушков Родион Александрович                      11.04.2000г.         

4.Кузичев Александр Сергеевич                          03.07.2000г.         

5. Минин Илья Гаврилович                                   23.04.1998г.        

6.Некрасова Ксения Аркадьевна                        07.10.1999г.         

7.Предельская Полина Сергеевна                    03.01.2000г.         

8. Петров Алексей Анатольевич                          21.03.1999г.        

9.Рубцова Дарья Александровна                        02.01.2000г.         

10.Светличный Александр Владимирович      25.11.1999г.        инд.

11.Скурихин Илья Андреевич                             11.01.2000г.         

12.Тренихина Алина Андреевна                         09.08.2000г.         

13.Хмелёва Светлана Владимировна              04.04.2000г.         

14.Шуткина Наталья Леонидовна                      04.05.2000г.          

15.Щеглов Вадим Алексеевич                             26.03.2000г.          

 

  Список учащихся 9  класса         15 чел.

 

1.Андреев Николай Сергеевич                         09.05.1999г.         

2.Белик Наталья  Павловна                              11.07.1998г.          

3.Габова Дарья Романовна                               04.01.2000г.          

4. Желваков Михаил Андреевич                        25.02.1999г.         

5.Калимуллина Камилла Рифатовна               29.03.1999г.         

6.Копылов Олег Сергеевич                                 04.01.1999г.         

7.Корнев Савелий Константинович                  07.03.1999г.         

8.Литвинова Надежда Андреевна                    03.06.1999г.         

9.Лыженкова Оксана Владимировна              27.08.1999г.         

10.Сироткина Оксана Евгеньевна                    21.01.2000г.        

11.Тарасевич Вадим Андреевич                        09.08.1999г.        

12.Толстых Кристина Сергеевна                       29.07.1998г.        

13.Толстых Ксения Сергеевна                          28.07.1999г.         

14.Шемельдин Андрей Николаевич                28.08.1999г.        

15.Юсупова Екатерина Алексеевна                 11.07. 1999.

 

,

Вход на сайт
Мероприятия
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

  • Copyright MyCorp © 2022
    Бесплатный хостинг uCoz